грузоподъемное оборудование кранбалки краны

Итог: ООО "Технекс"- партнер выставки «КранЭкспо 2012» .

текст украден с сайта krani.abus.ru

Технекс на выставке "КранЭкспо-2012" в МосквеЗа три дня 7-й специализированной выставки подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо 2012» стенд ООО «Технекс» посетило около 500 представителей предприятий различных отраслей народного хозяйства.

Продукцией интересовались и представители организаций, занимающихся проектированием, изготовлением, монтажом, ремонтом и эксплуатацией грузоподъемного оборудованияДиплом выставки "КранЭкспо" 2012 и специалисты, работающие с грузоподъемным оборудованием в логистике, нефтегазовой отрасли, в угледобывающих и строительных компаниях, машиностроительных предприятиях.

Отзывы посетителей.

«Только здесь можно увидеть весь «свет» отечественного и зарубежного краностроения под одной крышей. И особенно радует, что можно поделиться своими восхищением о хорошо знакомых нам кранах, - кранах ABUS», - сказал один из посетителей стенда ООО «Технекс», приехавший из Екатеринбурга.

 «То, что представляет ООО «Технекс» на сегодняшней выставке, это и есть последние разработки и передовые технологии в подъемно-транспортной отрасли. Они уже это доказали своей  известностью во всем мире. И нашим – отечественным, краностроителям надо не отставать!», - высказал мнение главный инженер Завода ЖБИ из Н. Новгорода.
По результатам проведения «КранЭкспо 2012» ООО "Технекс" награжден дипломом за активное участие в работе выставки.
На сайте 7-й специализированной выставки подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо 2012» "Технекс"  представлен как партнер.


Copyright 2017 © ООО "Технекс"
Реклама в Интернете и Сопровождение от ad-media.by